6 сентября в досуговом центре «Импульс» состоялась церемония награждения летних трудовых отрядов. Заместитель Главы Металлургического района Наталья Магей, депутат Городской Думы Юрий Панов и секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Рыжкова поздравили трудовые отряды с окончанием их работы и началом учебного года.  За качественную организацию трудовой деятельности, направленную на благоустройство Металлургического района в летний период 2018 года, руководители трудовых отрядов были награждены почетными грамотами Администрации Металлургического района и благодарственными письмами от лица депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова. Также для всех ребят, кто принимал участие в облагораживании территории района, были выданы сертификаты на игру в лазертаг в парке «Металлург» им.  О. И. Тищенко. Помимо награждения, сотрудниками досугового центра «Импульс» была подготовлена концертная программа с конкурсами и дискотекой.

Напомним, что в летний период в Металлургическом районе трудилось 13 трудовых отрядов. Каждый день ребята выходили на главные улицы и аллеи для того, чтобы сделать наш район чище.

Дата публикации: 07 сентября, 2018 [09:27]
Дата изменения: 07 сентября, 2018 [09:28]