10 июля 2019 года во Дворце культуры ЧМК состоялась праздничная программа «Играй гармонь», приуроченная ко Дню металлурга.

Глава Металлургического района Сергей Кочетков поздравил присутствующих с предстоящим профессиональным праздником, поблагодарил за ежедневный нелёгкий труд, весомый вклад в развитие металлургии, верность и преданность любимой профессии, настоящую трудовую закалку и мастерство. Со сцены прозвучали пожелания здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов для всех металлургов района. Далее для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа от областного клуба «Играй, гармонь!»:  звучали народные песни и музыка, их сменяли танцы.

Неожиданный сюрприз был подготовлен и для Главы района - в знак уважения участники ансамбля вручили ему медовый каравай.

Дата публикации: 11 июля, 2019 [16:05]
Дата изменения: 11 июля, 2019 [16:20]