• Телефон: + 7 (351) 720 51 52 Факс: + 7 (351) 735 71 19
  • admmetr@cheladmin.ru
Председатели Комитетов территориальных общественных самоуправлений

 

Дорохов Григорий Васильевич

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Аэропорт »

Адрес  комитета: ул. Аэропорт,15

Телефон:  8 9128922488  

Границы территории:   п. Аэропорт, улицы:
Авиаторов;
Взлетная;
Ветровая;
Еланка;
Звездная;
Увельская 1-я;
Увельская 2-я;
Щучанская;
Щучанская 2-я.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глазов Александр Сергеевич

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Бакальский»

Адрес комитета : ул. Комаровского, 11А

Телефон: 89634626066

Границы территории: улицы  Комаровского № 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 11 А;

Калмыкова  № 27, 29;

Черкасская   № 4, 4 Д, 6, 8, 10, 12, 14;

50-летия ВЛКСМ дома № 35,37,39.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колотилова Нина Владимировна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Восток»

Адрес комитета: ул.  ул. Трудовая, 11

Телефон:  8 9617906488

Границы территории: улицы   60-летия Октября  № 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 8, 10;

Дегтярева № 31, 35, 35А, 37, 39, 41, 41А, 43, 43А;

Сталеваров  № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 14, 16, 16А, 20, 20А, 22, 26, 28, 28А;

Трудовая  № 1, 3, 7, 9А, 11.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Осипов Анатолий Николаевич

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Дачный»

Адрес комитета:  помещение отсутствует

Телефон: 89514418093

Границы территории:  улицы: Балканская;
Березовый тупик;
Богдана Хмельницкого  № 42 А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97;
Бородинская;
Второй пятилетки;
Дачная;
Дубравная;
Мира  № 52, 52 А, 54, 54 А, 56, 58, 58 А, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
Полтавская;
Румянцева №  8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 26 А;
Сурикова;
Тираспольская;
Ушакова;
Цветочный тупик.

 

 

 

 

Савельева Лидия Валентиновна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Жуковский »

Адрес комитета: ул. Жукова, 45

Телефон:  8 9049469987  

Границы территории: улицы 50-летия ВЛКСМ № 3, 3А, 6;

Дегтярева № 88, 94, 96, 98, 100, 102, 102А;

Жукова № 44, 44А, 45, 46, 46А, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53;

Шоссе Металлургов № 11, 13, 15, 17, 19; 25, 25Б;

Доменная № 41.

 

 

 

 

 

 

 

Устьянцева Наталья Вячеславовна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Заводской»

Адрес  комитета: ул. Дегтярева,49

Телефон: 89507375478

Границы территории: улицы    Богдана Хмельницкого № 6, 6А, 10, 13, 15, 15А, 15Б;

Дегтярева  № 45, 47, 49, 49А, 50, 51, 56, 58, 58А, 60;

Жукова  № 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А;

Коммунистическая;

Мира № 18А, 20, 22А, 24А;

Сталеваров  № 30, 32, 36А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сенникова Любовь Сергеевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Китай город»

Адрес комитета: ул. Трудовая, 11.

Телефон:  89085726624

Границы территории: улицы 60-летия Октября  № 14, 16, 16А, 18, 18А;

Вахтангова;

Вишнегорская;

Дегтярева № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 23,20, 22, 22А, 24, 24А,25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 40, 40А, 44, 46, 48;

Павелецкая;

Приборостроителей № 1, 1А, 3А, 4, 6, 8А, 10, 10А, 12, 16А, 22;

Трудовая № 15, 17А, 18, 19, 21, 23;

Уржумская.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елькина Анастасия Сергеевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Западный»

Адрес комитета :  ЦК Клуб, Соцгород.

Телефон:  89085774625

Границы территории: улицы  Байкальская  № 17, 19, 24, 26, 27, 27А, 29, 29А, 30, 31, 32, 35, 38, 42, 46, 48; 

Дружбы;

Коркинская;

Мира № 96А, 100А, 102,

Обухова,

Румянцева №  28, 28 Б, 34, 36;

Шоссе Металлургов №  59, 61, 61 А, 63, 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 76А, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А.

 

 

 

Дорина Любовь Ивановна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Набережный»

Адрес комитета: Калмыкова, 21

Телефон:   8 9514620660

Границы территории:  улицы  Комаровского  № 8, 8А, 12, 12А, 13; 

Пети Калмыкова  № 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 23, 25

 

 

 

 

 

 

 

Лепина Любовь Викторовна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Тищенко »

Адрес комитета: школа № 70, ул.Б.Хмельницкого, 24.

Телефон:  89525110122

Границы территории: улицы Богдана Хмельницкого № 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

Первого Спутника № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

Румянцева №  4.

 

 

 

 

 

 

 

 

Незнамова Альбина Васильевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления « Электросталький»

Адрес комитета: ул. Электростальская, 17

Телефон:   89517812465

Границы территории: улицы  Алчевская;

Байкальская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14А, 16, 18, 20;

Гастелло;

Дегтярева №  78, 80;

Жукова № 25, 32, 37, 37А; 38, 40;

Запорожская;

Краснооктябрьская;

Липецкая № 26, 28, 29, 32, 34, 35, 37, 39;

Румянцева № 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49;

Социалистическая  № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38;

Шоссе Металлургов  № 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 24 А, 26, 28; 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 66А, 68;

Электростальская  № 15, 17, 19, 23, 39, 47.

 

 

 

 

 

 

 

 

Овчинникова Валентина Ивановна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления « Молодежный »

Адрес  комитета:  ул. Сталеваров, 78

Телефон:  89049788006

Границы территории: улицы  Аносова;

Большевистская № 4, 6, 8;

Дегтярева № 85, 89;

Пекинская  № 3, 4, 5, 6, 10; 19, 21, 25, 27, 27А, 29;

Пятницкого  № 3;

Сталеваров  № 39, 41, 43;74, 76;

Хлебозаводская  № 1, 2, 4, 6, 12, 16;

Часовая 7, 9, 11.

 

 

 

 

 

Кокшарова Надежда Николаевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления « Невский»

Адрес  комитета:  

Телефон: 8 (908) 076 3002

Границы территории: улицы    50-летия ВЛКСМ № 31, 31А, 33, 33А, 35А,37А, 37Б, 37В, 41, 41А, 43, 45, 47, 49;

Аральская  № 193,195, 212, 212А, 214, 214А, 243А;

Кавказская № 29, 31, 33.

 

 

 

 

 

 

Трапезникова Людмила Александровна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления « Новое Першино»

Адрес  комитета : МБОУ (С) КОШ № 57, ул. 26 Бакинских комиссаров, 63

Телефон:   89090778562

Границы территории: улицы  26 Бакинских комиссаров № 109 – 141; 122-138А; 
32 годовщины Октября №  1-123;40-110;
Андижанская (кроме дома № 27);
Беломорская;
Бузулукская;
Бухарская;
Валовая;
Днестровская;
Доменная № 25-43; № 28А-62;  
Искусств;
Красноуфимская№  3-27; № 4-30;
Мартеновская № 3-25;№ 4-18;
Медногорская;
Пинская;
Пржевальского;
Прокатная;
Саянская;
Ряжская;
Урожайная;
Хлебозаводская № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66;
Чукотская;
Переулки: Невьянский 1;Невьянский;Прокатный 1-й,2-й;Штанговый 1-й; 2-й;3-й;Чукотский 1-й; 2-й.

 

 

Яббарова Людмила Николаевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Пекинский »

Адрес  комитета: ул. Сталеваров,78

Телефон: 89087033378   

Границы территории: улицы    Винницкая;

Краснодонская;

Молодежная;

Дегтярева №  89А, 91;

Пекинская №  19А, 21, 25А, 25Б, 25В; 

Сталеваров  № 47, 49, 78, 80, 82, 82А; 82Б, 84, 84А, 84Б, 86, 86А, 88; 88А, 94

 

 

 

 

 

 

 

 

Вечтомова Наталья Шаранеевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Першино»

Адрес комитета : ул. МОУ СОШ №57

Телефон: 8(950)738-58-15

Границы территории

Улицы: Августовская; Агаповская; Аджарская; Актюбинская;  Анапская; 

Аральская (4-200; 21-193);

Барнаульская;

Белгородская; Водная; Даурская;

26 Бакинских комиссаров (1-107; 2-120);

Долматовская;

Доменная (1-20);

Жигулевская;

Измайловская;

Кавказская (1-39: 2-96);

Кадиевская; Калужская; Каштакская;

Красноуфимская, дома № 33, 34, 35, 36,37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;

Мартеновская, дома (30-76; 31-81);

Мраморная;

Орловская;

Павлоградская;

Сеченова; Ставропольская;

32 годовщины Октября (2-38; 50 лет ВЛКСМ, дома № 41Б, 43Б.

Переулки: Актюбинский; Анапский; Барнаульский; Белгородский; Долматовский; 26 Бакинских комиссаров.

 

 

 

 

 

 

Дружкова Нина Аркадьевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Хмельницкий »

Адрес комитета: ул. Мира,36

Телефон:  8 9048017485

Границы территории: улицы;     Жукова №  4А, 8, 14, 18, 18А, 21, 28;  

Липецкая №  9, 11, 13, 15, 15А, 15Б, 17, 23, 25;

Мира № 28, 30, 30А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49;

Румянцева №  17, 19, 21, 21А, 27; 

Социалистическая №  44, 48, 50;

Театральный переулок №  4, 5, 7, 6, 10, 12;

Богдана Хмельницкого №  17, 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А;

Краснооктябрьская  №  20.

 

 

 

 

Пискунова Оксана Николаевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Центральный »

Адрес комитета : ул. Дегтярева , 57

Телефон:    8 9512582537

Границы территории: улицы  Богдана Хмельницкого  № 5, 9, 11;

Дегтярева № 55, 55А, 57, 57А, 68, 68А, 72;

Мира  № 1, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27;

Сталеваров  № 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 56, 58, 60.

 

 

 

Ануфриева Надежда Семёновна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления « Черкасский»

Адрес комитета:  Жукова,45

Телефон: 8 9507328057

Границы территории: улицы    50-летия ВЛКСМ  № 4, 8, 8А, 12, 16, 16А, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 22, 22Б;

Шоссе Металлургов  № 25А, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 39, 39А.

 

 

 

 

Беспалов Евгений Александрович

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления  «ЧМС»

Адрес  комитета

Телефон:    8 9517882504

Границы территории:  Большевистская  № 2;

Дегтярева  № 73, 75, 79, 81, 83;

Минина,

Пожарского;

Пятницкого  № 4, 6;

Социалистическая № 2, 6, 8, 10, 12, 14 16, 18, 20;

Сталеваров  № 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 66, 68, 70, 72;

Часовая № 5;

Шоссе Металлургов  № 3, 3А, 3Б, 3Г, 6, 7, 7А, 8, 10, 12;

Электростальская № 1, 2, 5, 7, 9;

Ярослава Гашека  № 22, 24.

 

Попова Оксана Сергеевна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Комсомольский»

Адрес комитета:

Телефон: 8 952 52 83 910

Границы территории: улицы 50 лет ВЛКСМ дома 5, 5А, 7А, 9А,13,13А,15,15А, 17,17А, 19,21,23,25,27, 29

Доменная дома 43,45.

 

 

 

 

 

 

 

Жиляева Лидия Михайловна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Спутник»

Адрес комитета:

Телефон: 8 951 129 78 99

Границы территории: улицы Богдана Хмельницкого дома №14, 16, 18, 20, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А;

Жукова 1, 1А, 3, 4;

Липецкая 1, 1А, 3, 4, 8, 22, 24, 12, 14, 16, 16А, 20;

Первого Спутника 1, 11, 15;

Румянцева 13, 15, 15А, 25;Театральный Переулок дом №16;

Мира 42, 44, 44А, 46, 48, 48А, 50, 51, 53, 55, 57, 59;

Социалистическая 56, 58, 58А, 62, 62А, 64, 66, 60

 

 

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Северный»

Адрес комитета:Нет

Телефон: Нет

Границы территории: 60-летия Октября № 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 38Б, 40, 42, 44, 46,

48, 50, 52, 56;

Румянцева № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 5;

Трудовая № 25А, 27А, 29, 29А, 31, 33, 35

 

 

 

 

 

 

 

 

Ходченкова Анна Олеговна

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Каштак»

Адрес комитета:

Телефон: 8 950 72 79 771

Границы территории: поселок Каштак

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 16 ноября, 2020 [10:35]
Дата изменения: 02 августа, 2021 [08:37]