75 лет Металлургическому району
Официальный сайт Калининского района
Официальный сайт Ленинского района
Официальный сайт Тракторозаводского района

16 сентября 2020 года в  территориальном общественном самоуправлении «Аэропорт» проведена конференция по итогам деятельности за 2019 и первое полугодие 2020 года, в рамках которой состоялось переизбрание председателя ТОС.

В конференции приняли участие представители Администрации Металлургического района города Челябинска, действующий председатель ТОС, инициативная группа граждан, входящая в состав общественного самоуправления, жители поселка.

Председатель ТОС отчиталась перед  присутствующими  о деятельности территориального общественного самоуправления, обозначила приоритеты и поставленные задачи на второе полугодие текущего года. В ходе работы конференции обсуждались насущные проблемы поселка, а также оценивались достигнутые результаты.

В соответствии с регламентирующими нормативными правовыми актами, председатель ТОС избирается на определенный срок. В ТОС «Аэропорт» был избран новый председатель – Григорий Васильевич Дорохов.

После официальной части конференции начальник организационного отдела Администрации района торжественно вручила председателю ТОС, сложившему полномочия, благодарность Общественной палаты Челябинской области, а также поблагодарила всех за активную и  качественную работу.

Дата публикации: 22 сентября, 2020 [13:50]
Дата изменения: 27 ноября, 2020 [14:05]