В рамка реализации проекта «Формирование современной городской среды» общественных пространств начались работы в сквере по Богдана Хмельницкого.

Глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алехин провели встречу с подрядной организацией, которая осуществляет ремонтные работы, и проинспектировали начало реконструкции сквера. На данный момент ведутся работы по расширению пешеходных дорожек, чтобы в зимний период техника могла свободно осуществлять уборку снега. Окончание благоустройства сквера ожидается ко Дню города, что станет приятным подарком для жителей Металлургического района.

Дата публикации: 13 августа, 2018 [10:49]
Дата изменения: 13 августа, 2018 [16:10]