Сегодня мы отмечаем особенный праздник – 72 года со дня основания Металлургического района.  Ровно столько лет назад Указом Президиума Верховного Совета РСФСР, был образован наш с вами район.

72 года – это не просто цифры. За это время Металлургический район прошел путь становления: от маленьких бараков с несколькими десятками жителей, до многотысячного промышленного района, который славится своей историей, культурой и, конечно же, жителями.

Друзья, сегодня у всех нас праздник и в этот день я хочу обратиться со словами благодарности к Вам, жителям Металлургического района, кто своим повседневным трудом способствует улучшению нашего района. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию жизни города и Металлургического района.

Я от всего сердца хочу поздравить каждого с днем рождения нашего с вами района. Примите самые искренние пожелания в этот праздник. Счастья вам, здоровья и процветания.

Пусть наш район всегда остается таким же уютным, красивым и спокойным.

Это наш с вами «Город в городе»!

Дата публикации: 22 февраля, 2018 [15:06]
Дата изменения: 07 марта, 2018 [10:54]