Поздравить коллектив музея  со столь теплым праздником вышел Первый заместитель Главы Металлургического района Александр Казанин. Он отметил, какую особую ценность представляют атрибуты музея и поблагодарил всех собравшихся. К его словам также присоединились помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Барышева - Юлия Животко, депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, Директор МКУ ЦОДОО - Алла Сычева,  а также помощники депутатов Совета депутатов Металлургического района.

После поздравлений для гостей праздника выступили детские коллективы со своими творческими номерами, специально подготовленными к празднику.

Дата публикации: 19 декабря, 2017 [11:02]
Дата изменения: 22 декабря, 2017 [11:22]