• admmetr@cheladmin.ru

После небольшого перерыва возобновила свою работу общественная приемная Губернатора Челябинской области в Металлургическом районе под руководством В.М. Сырова. У жителей накопилось большое количество проблем, которые на личном приеме удалось решить. Например, на приеме побывал ветеран боевых действий в Афганистане по вопросу выделения льготной лечебно-санаторной путевки, которую ветеран не смог использовать в полном объёме. Для разъяснения ситуации подключены специалисты  государственных служб и ведомств. Вопрос остается на контроле. Будет сделано все для его положительного решения.

Кроме того, в приемную обратился родитель ребенка инвалида с просьбой об установке пандуса возле подъезда. После консультации со специалистом из Администрации города Челябинска выяснилось, что вопрос можно решить в Управлении жилищно-коммунального хозяйства. Заявитель был направлен в соответствующий отдел городской  администрации по рекомендации руководителя общественной приемной.

Дата публикации: 10 сентября, 2021 [10:36]
Дата изменения: 10 сентября, 2021 [10:37]