• admmetr@cheladmin.ru

В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в Металлургическом районе появляется всё больше комфортных мест для отдыха граждан на свежем воздухе.

Уважаемые жители Металлургического района! Вы своими глазами видите, как преображается наш родной район. В его новый облик уже вложено много сил и средств, и будет вкладываться еще больше. Бюджет на благоустройство частично формируется из налогов, которые мы с Вами платим. Поэтому смело можно сказать, что каждый житель Металлургического района внес вклад в его процветание.

Давайте соблюдать чистоту и бережно относиться к общественным территориям, дворам и скверам нашего района!

Дата публикации: 13 сентября, 2021 [13:08]
Дата изменения: 07 сентября, 2021 [13:09]