• admmetr@cheladmin.ru

На прошлой неделе Глава Металлургического района Сергей Кочетков совместно с заместителем Главы города по городскому хозяйству Александром Астаховым проверили ход работ на стадионе МБОУ «СОШ №71 г. Челябинска».

Капитальный ремонт спортивной площадки МБОУ «СОШ №71 г. Челябинска» проводится в рамках инициативного бюджетирования. Эта практика была внедрена в этом году впервые и дала возможность жителям муниципалитетов напрямую влиять на распределение бюджетных средств, решая вопросы местного значения.

Данный ремонт спортивной площадки, особенно в рамках нового проекта — довольно значимое событие для Металлургического района, которому уделяется особое внимание.

Закончить работы на спортивной площадке МБОУ «СОШ №71 г. Челябинска» запланировано к концу сентября. Будем следить за тем, чтобы ремонт был выполнен качественно и в срок!

Дата публикации: 27 июля, 2021 [15:31]
Дата изменения: 27 июля, 2021 [15:36]