• admmetr@cheladmin.ru

23 июля 2021 года в Администрации Металлургического района города Челябинска провел рабочее совещание с управляющими компаниями заместитель Главы города по городскому хозяйству Александр Астахов.

Основным вопросом совещания стало содержание дворовых территорий Металлургического района.

Напомним, что сейчас особое внимание уделяется кошению травы. Управлением благоустройства города Челябинска еженедельно осуществляется мониторинг территорий общего пользования. По выявленным нарушениям составляются акты, которые направляются в административную комиссию для наложения штрафов.

На рабочем совещании с Александром Астаховым управляющим компаниям было дано поручение проводить работу по кошению травы в установленный срок, и принято решение усилить контроль за проводимыми работами.

Дата публикации: 27 июля, 2021 [15:28]
Дата изменения: 27 июля, 2021 [15:31]