• admmetr@cheladmin.ru

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Челябинской области на территории Металлургического района отменены крупные массовые мероприятия, запланированные на летний период.

Уважаемые граждане, в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией убедительно просим вас не пренебрегать мерами предосторожности:

- соблюдайте масочный режим!

- держите социальную дистанцию;

- избегайте мест большого скопления людей;

- регулярно проводите гигиеническую обработку рук и дезинфекцию поверхностей;

- если чувствуете недомогание – останьтесь дома и обратитесь за медицинской помощью!

Не забывайте, что для профилактики заболеваемости лучше всего – пройти вакцинацию! Прививку делают бесплатно всем желающим. На данный момент в стране зарегистрированы четыре препарата от коронавируса: «Спутник V», «СпутникЛайт»«ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Берегите себя и своих близких!

Дата публикации: 23 июня, 2021 [15:42]
Дата изменения: 05 августа, 2021 [13:03]