• admmetr@cheladmin.ru

С 11:00 до 15:00 на площади у Дворца культуры ПАО «ЧМК» состоится праздничная программа!

Кроме этого, в преддверии Дня медицинского работника в сквере с 11.00 до 15.00 часов будет проходить День здоровья.

В нем примут участие специалисты медицинских учреждений Металлургического района: ГКБ № 6, Клиника ЧГМА, ДГКБ № 8, Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер, областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом, детский санаторий № 2.

В этот день у Вас будет возможность получить консультации врачей узких специальностей: невролога, гастроэнтеролога, эндокринолога, кардиолога, инфекциониста, гинеколога, аллерголога, заведующего отделением новорожденных, медицинской сестры кабинета здорового ребенка, офтальмолога, отоларинголога, ортопеда, педиатра, терапевта.

Желающие смогут пройти флюорографию, электрокардиографию, измерить артериальное давление, индекс массы тела, уровень глюкозы в крови, сдать экспресс-анализ на ВИЧ-инфекцию. Для Вас будут предложены витаминные напитки и пенно-кислородные коктейли. Специалисты флюорографии начнут свою работу с 08:30, результат ФОГ сразу и бесплатно. При себе необходимо иметь документ устанавливающий личность (паспорт).

Кроме этого, детская библиотека № 1 для детской и взрослой публики проведет акции «Планета библиотека», «Здравствуйте! Книга пришла к Вам!», где будут шуточные предсказания, гадания и обереги, конкурсная программа: рисунок на асфальте, русские настольные игры и многое другое.

Маленькие участники викторин в подарок получат книжки-малышки и сладкие призы. Взрослым будет интересно познакомиться с полезными советами из журналов.

Будем рады видеть каждого жителя на мероприятии, ждем Вас!

Дата публикации: 08 июня, 2021 [16:22]
Дата изменения: 08 июня, 2021 [16:28]