• admmetr@cheladmin.ru

Уважаемые работники социальной сферы, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям. Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только специальных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада.

Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Благодаря вашему самоотверженному и кропотливому труду для многих из них каждый день решаются важные проблемы и жизненные трудности. Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу, чтобы каждый из нуждающихся в помощи почувствовал себя окруженным вниманием и заботой.

Спасибо за ваш благородный труд, теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите подопечным!

Желаю крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей Металлургического района!

Дата публикации: 08 июня, 2021 [11:39]
Дата изменения: 08 июня, 2021 [11:47]