• admmetr@cheladmin.ru

6 апреля 2021 года в детской библиотеке №1 состоялось подведение итогов районного этапа XXVII городского фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».

В связи с пандемией в этом году фестиваль с тематикой «Мечтая о космосе» было решено провести заочно, и поэтому на подведении итогов районного этапа фестиваля присутствовали не дети, а их родители и педагоги.

С приветственным словом выступили заместитель Главы Металлургического района Наталья Магей и заместитель начальника Металлургического управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Анна Нестеренко. Памятные подарки за участие получили абсолютно все конкурсанты.

Дети представляли на конкурсе ролики сценических номеров, фотографии работ декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества. 38 работ и 16 сценических номеров отправлено на городской этап фестиваля «Искорки надежды».

Дата публикации: 06 апреля, 2021 [16:35]
Дата изменения: 07 апреля, 2021 [13:30]