• admmetr@cheladmin.ru

Общественная приемная Губернатора Челябинской области по Металлургическому району совместно с Администрацией Металлургического района и представителями СНТ провели заседание круглого стола в рамках Недели приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ, которая инициирована Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Во встрече приняли участие: Заместитель Главы Металлургического района Наталья Магей, начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Татьяна Ефимова, руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области по Металлургическому району Владимир Сыров, председатель Совета МОО «Объединение садоводов и собственников недвижимости» Александр Муравьев и председатели садоводческих некоммерческих товариществ Металлургического района.
Участники круглого стола обсудили предстоящие субботники на территории Металлургического района, традиционную выставку плодов и цветов, акарицидную обработку территории и другие актуальные проблемы СНТ.

Кроме этого, представителей садоводческих некоммерческих товариществ уведомили о предстоящем рейтинговом голосовании, которое состоится с 26 апреля по 30 мая 2021 года на новой платформе https://74.gorodsreda.ru/. Жители района сами выберут наполнение общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году: II этап благоустройства сквера у ДК «Строителей» и территория между домами 23 и 29 по улице Трудовой.

Дата публикации: 01 апреля, 2021 [15:11]
Дата изменения: 01 апреля, 2021 [15:16]