29 сентября в досуговом центре «Импульс» прошло масштабное мероприятие «Мои года – моё богатство!», посвященное празднованию дню пожилого человека. Для людей преклонного возраста была организована концертная программа, а также церемония награждения.

Для приветственного слова и награждения на сцену вышел Глава города Челябинска Евгений Николаевич Тефтелев. Он поблагодарил собравшихся гостей и подчеркнул важность старшего поколения в жизни города. Его слова также поддержал Глава Металлургического района Сергей Николаевич Кочетков, который от Администрации района вручил благодарственные письма ветеранам района. После окончания церемонии награждения состоялся праздничный концерт.

Дата публикации: 29 сентября, 2017 [15:30]
Дата изменения: 29 сентября, 2017 [15:53]