75 лет Металлургическому району
Официальный сайт Калининского района
Официальный сайт Ленинского района
Официальный сайт Тракторозаводского района

Администрацией района совместно с АО «Челябинскгогаз» и Отделом надзорной деятельности № 3 проводятся рейдовые мероприятия, направленные на безопасность жителей нашего района. В ходе рейдов осуществляется проверка газового оборудования в частном секторе Металлургического района, проводится инструктаж по мерам пожарной безопасности жителям с вручением памяток.

Уважаемые жители просим Вас относиться с пониманием и предоставлять доступ к газовому оборудованию сотрудников АО «Челябинскгогаз», ведь пожар легче предупредить, чем потушить!

Если у Вас остаются сомнения относительно пришедшего сотрудника газовой службы, нужно позвонить в газовую службу 04 (с мобильного – 104) и уточнить, проводится ли проверка оборудования по указанному адресу и числится ли в штате организации данный работник.

Дата публикации: 19 февраля, 2021 [09:36]
Дата изменения: 19 февраля, 2021 [09:40]