75 лет Металлургическому району
Официальный сайт Калининского района
Официальный сайт Ленинского района
Официальный сайт Тракторозаводского района

с 08 февраля по 31 марта 2021 года  ОГБУ «Челябинская ветстанция»: и интернет-магазин товаров для животных «Зооаптека в каждый дом» проводят конкурс «Мой питомец – моя ответственность»

Цель проведения конкурса – привлечение внимания общества к проблемам защиты прав домашних животных, воспитание любви к домашним питомцам, бережного и ответственного отношения к ним. Кроме того, к основным задачам конкурса можно отнести:

- ознакомление детей с особенностями содержания и воспитания домашних питомцев, в том числе с точки зрения ветеринарии;

- приобщение детей к практической деятельности по наблюдению и изучению особенностей поведения домашних животных;

- ознакомление детей с работой ветеринарных врачей;

- поддержание и развитие творческих способностей детей.

- дипломы победителей конкурса рисунка;

В конкурсе могут принимать участие дети до 14 лет.

Призовыми местами награждаются 10 участников конкурса, которые получат ценные призы от ОГБУ «Челябинская ветстанция»:

- дипломы победителей конкурса рисунка;

- сертификаты на бесплатную двукратную диспансеризацию принадлежащих им питомцев, которая включает в себя полное комплексное профилактическое обследование, вакцинацию, электронную идентификацию (чипирование), кастрацию, при показаниях проведение дополнительных диагностических (лабораторных исследований, УЗИ, ЭКГ) обследований;

- купон на разовую скидку, в размере 10% на покупку любого корма в интернет - магазине товаров для животных «Зооаптека в каждый дом»;

- призы от партнера компании «Royal Canin»*.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в Регламенте на сайте ОГБУ «Челябинская ветстанция» http://vetlechebnica74.ru/ и на страницах Учреждения в социальных сетях клиники.

Приложение: РЕГЛАМЕНТ проведения ежегодного конкурса детского рисунка.

Дата публикации: 16 февраля, 2021 [10:47]
Дата изменения: 16 февраля, 2021 [10:50]