75 лет Металлургическому району
Официальный сайт Калининского района
Официальный сайт Ленинского района
Официальный сайт Тракторозаводского района

В преддверии самого волшебного праздника Нового года все ждут исполнения задуманных желаний, чуда, ярких подарков. В Металлургическом районе есть уникальная жительница Горбатова Светлана Александровна со своей внучкой Женей.

Маленькая Женя появилась на свет 17 лет назад с несколькими врожденными заболеваниями. Врачи диагностировали гидроцефалию, синдром Протея, врожденный вывих бедра. Женя Крючкова за свою жизнь прошла огромное количество медицинских курсов и терапий.

Все, кто когда-либо общался с Женей, отмечают, что девочка обладает невероятной харизмой.

Женя Крючкова находится на попечении своей бабушки. Пожилая женщина делает все возможное, чтобы девочка развивалась. Но при этом Светлана Александровна занимает очень активную жизненную позицию. В настоящее время поддерживает волонтерское движение. Ежедневно на своем автомобиле развозит совместно с врачами лекарства для больных.

В канун Нового года Глава Металлургического района Сергей Николаевич не мог не поздравить такую семью! Подарок выбран был тоже уникальный! От всей души Сергей Николаевич вручил живое хвойное дерево, сладкие подарки и пожелал волшебного настроения, крепкого здоровья и исполнения заветных желаний!

Дата публикации: 30 декабря, 2020 [10:04]
Дата изменения: 30 декабря, 2020 [10:49]