Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска заключены контракты на выполнение работ по организации мероприятий по отлову животных без владельцев на территории города Челябинска, в том числе их транспортировке и немедленной передаче в  приюты для животных, и на выполнение работ по организации мероприятий, проводимых в приютах для животных, на территории города Челябинска в 2020 году.

Контракт с ООО "Урал-Мегвэй" на выполнение работ по организации мероприятий по отлову животных без владельцев на территории города Челябинска, в том числе их транспортировке и немедленной передаче  в приюты для животных, расторгнут Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска 16.10.2020 года.

В настоящее время отлов животных без владельцев на территории города Челябинска, в том числе их транспортировка и немедленная передача в приют для животных, осуществляется обществом с ограниченной ответственностью «РемКом»: ИНН 7453271379; почтовый адрес: 454004, г. Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, д. 63, 28.

Прием заявок на отлов животных без владельцев производится в рабочие дни с 9-00 до 16-00 часов по контактному телефону  ООО «РемКом»: 8-908-825-12-33 или по адресу электронной почты: remkom174@gmail.com (в рабочие и выходные дни), либо Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска по адресу электронной почты: ecolog@cheladmin.ru.

Организация мероприятий, проводимых в приютах для животных,на территории города Челябинска в 2020 году осуществляется ООО «НАШ ДОМ»: ИНН 7449117631/ КПП 744901001; почтовый адрес: 454129, г. Челябинск, ул. Безрукова, 1-7; фактический адрес расположения приюта: Челябинская область, город Челябинск, Северозападная околица, 13а, контактный телефон 89220134313, адрес электронной почты Dogcatdom@yandex.ru

Дата публикации: 13 ноября, 2020 [12:40]
Дата изменения: 13 ноября, 2020 [12:41]