2 октября 2020 года в Администрации Металлургического района города Челябинска состоялось награждение коллектива самодеятельного творчества Дворец культуры «Сокол» Муниципального бюджетного учреждения культуры Дворца культуры «Сосновка» ансамбля «Надежда» в связи с 15-летием творческой деятельности. Глава Металлургического района Сергей Николаевич Кочетков обратился со словами признательности и благодарности за вклад в развитие самодеятельного народного творчества и активное участие в культурной жизни Металлургического района.  Благодарственными письмами от Администрации Металлургического района и от Депутата Законодательного собрания Челябинской области Дениса Владимировича Сазонтова были награждены руководитель  ансамбля «Надежда» Норко Татьяна Михайловна и заведующий  обособленным подразделением  ДК «Сокол» МБУК ДК «Сосновка» Паластров Александра Андреевич. Глава района пожелал коллективу покорения новых вершин, неиссякаемого источника вдохновения и творческих успехов. Завершилось мероприятие просмотром видео-сюжета с участием ансамбля.

Дата публикации: 05 октября, 2020 [10:53]
Дата изменения: 05 октября, 2020 [10:58]