Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

День учителя — праздник всех, кто связал свою жизнь  с образованием.

Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых в обществе.

Учитель — человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает узнать новое, найти свой путь. Именно он первым замечает  первые успехи, помогает  раскрыть способности ученика. Вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу  России.

Я благодарен своим учителям, вспоминаю всех с большим почтением. Педагоги - самые неравнодушные и мудрые люди. В этот день всегда вспоминаются слова поэта: "Учитель, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени".

Отдельно хочу сказать спасибо за подготовку образовательных учреждений к новому ученому году, учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию, и отметить, что эта работа выполнена на достойном уровне.

Благодарю вас за бесценный подвижнический труд, за энтузиазм, душевную щедрость и верность профессии.

Желаю Вам здоровья, благополучия, уважения учеников, любви и поддержки близких!

Дата публикации: 05 октября, 2020 [08:46]
Дата изменения: 05 октября, 2020 [08:55]