10 сентября 2020 года состоялся торжественный приём Главы Металлургического  района, посвященный 284-летию города Челябинска. Чествование лучших сотрудников района, работающих в различных сферах деятельности: педагогов и врачей, участковых полиции и сотрудников военкомата, представителей торговли и сферы обслуживания традиционно является основным мероприятием, на котором вручаются памятные подарки и  благодарственные письма.

.

В районе состоялся смотр-конкурс благоустройства и озеленения территорий образовательных организаций «Цветущий город», по итогам которого, были определены победители. На торжественном приеме по итогам смотра-конкурса были вручены памятные подарки лучшим образовательным организациям.

1. МАДОУ «Детский сад № 464 г. Челябинска» – заведующая  Любовь Павловна Жидкова
  2.  МБДОУ «Детский сад № 275 г. Челябинска»  – заведующая  Юлия Александровна Васнева
  3. МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска» – директор Виноградова Ольга Сергеевна.

В рамках приема подведены итоги смотра–конкурса на лучшее оформление витрины, наружной рекламы и благоустройства прилегающей территории среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Победителями стали:

Жанна Константиновна Вейнгардт – магазин «Жанна».

Рахматулина Аксима Хайбуловна – магазин «Галла».

Глава Металлургического района Сергей Николаевич Кочетков обратился  к присутствующим с поздравлением и  словами благодарности:

«Друзья! Сегодня у нас праздник! Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию жизни города и Металлургического района!

Пусть наш город всегда радует нас и вдохновляет на новые победы и свершения! Примите самые искренние пожелания счастья и здоровья, благополучия  и процветания, радости и удачи!

С Днем города!

Дата публикации: 11 сентября, 2020 [11:35]