По инициативе библиотеки № 1 и при поддержке Администрации Металлургического района в рамках празднования Дня города Челябинска 6 сентября на территории парка «Металлург» им. О.И. Тищенко в «Доме - Аквариуме» состоялась викторина «Челябинск: легенды и были». Викторина проводилась с целью расширить кругозор детей, воспитать познавательный интерес к чтению, продемонстрировать свои знания о родном городе Челябинске. На мероприятии взрослые и дети окунулись в атмосферу состязания, находчивости и сотрудничества. Участники активно отвечали на вопросы о городе Челябинске, демонстрируя  свои знания, и доказали, что  хорошо знают  свой город! Поскольку 2020 год объявлен Президентом РФ годом Памяти и Славы, а Челябинск получил статус города трудовой доблести, все участники викторины были награждены памятными кружками с логотипом 75-летия Победы и символикой Металлургического района.

Дата публикации: 09 сентября, 2020 [13:25]
Дата изменения: 15 сентября, 2020 [10:01]