10 сентября, с 15:00 до 16:30, приглашаем вас принять участие в вебинаре «Переход на механизм прямых выплат пособий по обязательному социальному страхованию» совместно с представителями Пенсионного Фонда и Фонда соцстрахования Челябинской области.

В программе:

Часть 1.

Темы: Механизм назначения и выплаты пособия, особенности выплат пособий по материнству и детству, задачи работодателей в переходный период. Электронный листок нетрудоспособности.
Спикер: Юлия Вадимовна Савула – начальник отдела администрирования страховых взносов отделения Фонда соцстрахования.

Часть 2.

Тема: Программное обеспечение для бесперебойной работы с электронными трудовыми книжками, электронными листками нетрудоспособности и прямыми выплатами.
Спикер: Любовь Анатольевна Барыкина – исполнительный директор ООО «Арча-сервис».

Часть 3.

Темы: Электронная трудовая книжка. Сведения о трудовой деятельности работника: порядок заполнения и сроки предоставления.
Спикер: Татьяна Александровна Южакова – заместитель начальника управления пенсионного фонда.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму https://vk.cc/az51Tv

За час до вебинара вы получите ссылку на доступ. Если у вас возникают трудности, пишите в сообщения группы https://vk.com/fond_74.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дата публикации: 09 сентября, 2020 [13:04]
Дата изменения: 15 сентября, 2020 [09:59]