По доброй традиции любимый  жителями Металлургического района концерт «Играй гармонь» состоялся 7 сентября в «Киноцентре «Импульс». Накануне празднования Дня города Глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель районного Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин поздравили жителей  района с наступающим праздником. Они напомнили, что в год 75-летия Победы, объявленный Президентом годом Памяти и Славы, трудовой подвиг челябинцев был по достоинству отмечен и Челябинску присвоено звание «Город трудовой доблести», а также пожелали всем жителям Металлургического района благополучия, здоровья и добра.

«Играй, гармонь!» заслуженно считается одним из любимых  мероприятий в нашем районе. Это удивительное наследие, которое жители Металлургического района любят и ценят. Оно позволяет восхищаться народным творчеством, мастерством гармонистов южного Урала. Зал как всегда радушно принимает творчество уже полюбившихся исполнителей. Люди старшего поколения всегда ждут встречи с песней и не раз наслаждались народным творчеством. Удивительная атмосфера царит в зале на  этих концертах, люди подпевают и отдыхают душой.

Дата публикации: 09 сентября, 2020 [11:34]
Дата изменения: 15 сентября, 2020 [09:57]