В преддверии празднования Дня города Челябинска, в Металлургическом районе состоялась акция «Мы с Металлургического». В сентябре в сквере по ул. Богдана Хмельницкого, в парке «Металлург»

им. О.И. Тищенко, в сквере Победы, в сквере «Юбилейный» по ул. Шоссе Металлургов  и на других общественных пространствах района жители могли сфотографироваться на память. Участвуя в акции, жители присылали свои фотографии на фоне любимых мест Металлургического района, делясь историей своей жизни в родном районе.

В акции приняли участие разные возрастные категории: от самых маленьких до пожилых жителей района. Лучшие кадры войдут в историю района!

Дата публикации: 09 сентября, 2020 [10:33]
Дата изменения: 15 сентября, 2020 [09:56]