22 июля заместитель Главы района Оксана Панькова, председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин, депутат районного Совета депутатов Юрий Панов и кандидат в депутаты Законодательного собрания Денис Сазонтов проверили качество выполнения работ по капитальному ремонту дороги по улице Мира.

Представителям Комитета дорожного хозяйства города Челябинска и подрядной организации, выполняющей работы, были озвучены замечания по проведению работ, назначены сроки по их устранению. Подрядная организация заверила, что все работы по установке бордюрного камня и замене асфальтового покрытия будут завершены до конца августа.

Кроме того, в ближайшее время начнется ремонт дорог ещё на двух улицах: 60-летия Октября и Жукова. По условиям контракта работы должны быть завершены до 15 октября 2020 года.

Все замечания по капитальному ремонту дорог жители могут передать в Комитет дорожного хозяйства города Челябинска – 791 19 67.

Дата публикации: 23 июля, 2020 [15:35]
Дата изменения: 23 июля, 2020 [15:38]