от 16.07.2020  № 283-п

О проведении публичных слушаний по вопросу
внесения изменений в Правила землепользования
и застройки муниципального образования
«Челябинский городской округ»

В соответствии с пунктом 11 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктами 1 и 2 статьи 34 Устава города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 27.08.2013 № 44/17 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», решением Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», протоколом комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 22.05.2020 № 8

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» (далее – проект) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске (Егоров А. В.):

1) организовать и провести собрание участников публичных слушаний по рассмотрению проекта 27 августа 2020 года в 13 ч. 30 мин. в Доме архитектора по адресу: проспект Ленина, 41-а, город Челябинск;

2) после проведения публичных слушаний подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу;

3) осуществлять прием письменных предложений и замечаний по понедельникам и средам с 10 ч. до 16 ч. (обед с 12 ч. до 13 ч.) по адресу: улица Воровского, 2, кабинеты 210, 211, город Челябинск, контактные телефоны 265 10 07, 263 58 63, или в день проведения собрания участников публичных слушаний по адресу: проспект Ленина, 41-а, город Челябинск.

3. Разработчику проекта:

1) организовать открытие экспозиции проекта 3 августа 2020 года в 13 ч. в Доме архитектора по адресу: проспект Ленина, 41-а, город Челябинск.

Посещение экспозиции проекта возможно по понедельникам и средам с 13 ч. до 15 ч. до проведения собрания участников публичных слушаний;

2) осуществлять консультирование посетителей экспозиции проекта по понедельникам и средам с 10 ч. до 16 ч. (обед с 12 ч. до 13 ч.) по адресу: улица Воровского, 2, каб. 319, город Челябинск, контактный телефон 727 71 77, до проведения собрания участников публичных слушаний.

4. Управлению по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска (Крутолапов П. Д.) при условии продления режима повышенной готовности Правительством Челябинской области в связи с угрозой распространения в Челябинской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

1) обеспечить проведение собрания участников публичных слушаний 27 августа 2020 года с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

2) обеспечить прием предложений и замечаний от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения;

3) обеспечить размещение экспозиции проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru.

5. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление и проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по городской среде Егорова А. В.

Н. П. Котова

Дата публикации: 21 июля, 2020 [14:31]