Если б все профессии на свете
Вдруг сложить горою на планете,
То, наверно, у ее вершины
Вспыхнуло бы слово: «Медицина».

Эдуард Асадов

В День Медицинского работника Администрация Металлургического района города Челябинска выражает огромную признательность и слова благодарности всем работникам здравоохранения.

Неоценимый труд людей в белых халатах – это служение на благо народа. Отличительными чертами этих беcкорыстных людей являются профессионализм и милосердие, верность своему делу и самоотверженность.

Нелегким повседневным трудом они охраняют величайшие ценности, дарованные человеку – его жизнь и здоровье.

Уважаемые медицинские работники! Учитывая особые условия, сложившиеся в период пандемии, мы говорим Вам СПАСИБО за Ваш нелегкий труд, удивительную способностью сострадания к людям, готовность незамедлительно придти на помощь!

Искренне желаем здоровья, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия!

Глава Металлургического района города Челябинска Сергей Кочетков.

Дата публикации: 19 июня, 2020 [14:55]
Дата изменения: 25 июня, 2020 [09:17]