В Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области 18 июня 2020 года будет проходить акция «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном режиме.

В связи с действующим режимом повышенной готовности очные приемы граждан приостановлены, но несмотря на продолжающиеся ограничительные мероприятия, вызванные санитарно-эпидемиологической обстановкой Управление Роспотребнадзора по Челябинской области (далее – Управление) проведет консультации для предпринимателей Челябинской области удалено.

Представители бизнес – сообщесва могут задать вопросы до 118.06.2020 года с помощью сервиса для сбора вопросов, размещенного на сайте Управления ( http://74.rospotrebnadzor.ru ). Ответы будут даны специалистами Управления в электронном виде.

Дата публикации: 18 июня, 2020 [14:34]
Дата изменения: 18 июня, 2020 [14:43]