Возможность получения государственных услуг в условиях режима повышенной готовности сохраняется за всеми заявителями при обращении за их предоставлением. При оказании госуслуг будут приняты все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм. Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и подразделениями по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел региона государственные услуги оказываются в прежнем порядке.

Прием граждан проводится ежедневно (кроме воскресенья) непрерывно в течение всего дня, без перерыва на обед.

Понедельник: с 09.00 до 17.00

Вторник: с 10.00 до 19.00

Среда: с 09.00 до 13.00

Четверг: с 10.00 до 19.00

Пятница: с 09.00 до 16.00

Суббота: с 09.00 до 12.00

Информация о режиме работы подразделений по вопросам миграции размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Подразделения по вопросам миграции и часы приема граждан». Телефон для справок: 8(351) 239-09-89.

Обращаем внимание, что прием граждан будет проводиться преимущественно по заявлениям, поданным через Единый портал государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/.

Также прием документов будет осуществляться через подачу заявлений в многофункциональных центрах (МФЦ).

Сотрудники ОВМ обращаются к гражданам с просьбой соблюдать все меры санитарно-эпидемиологических норм: надевать перчатки и маски. А также благодарят за понимание и ответственное отношение к установленным правилам.

Дата публикации: 19 мая, 2020 [10:52]
Дата изменения: 19 мая, 2020 [10:54]