Режим повышенной готовности и самоизоляции не стали поводом для отмены личных приемов граждан в Администрации металлургического района. Учитывая введенные ограничения, Главой Металлургического района Сергеем Кочетковым в апреле текущего года принято решение до окончания карантинных мероприятий принимать личные обращения от жителей района в телефонном режиме  или посредством аудио-видеосвязи.

14 мая состоялся очередной дистанционный прием, в ходе которого поступившие обращения зарегистрированы, поставлены на контроль и переданы в работу исполнителям.

В течении последних двух недель Главой Металлургического района в новом формате принято 3 человека. Напоминаем, что предварительная запись на прием к Главе Металлургического района и его заместителям осуществляется по телефонам 735 78 65, 735 76 44.

Дата публикации: 15 мая, 2020 [10:11]
Дата изменения: 15 мая, 2020 [10:15]