Уважаемые ветераны и жители Металлургического района!

От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

Пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашего Отечества! Пусть над Россией всегда будем мирное небо!

Уважаемые ветераны! Гордость за ваш подвиг дает многим поколениям возможность вести мирную и достойную жизнь, честно трудиться и преданно служить Отечеству.

Мы отдаем дань памяти всем, кто не вернулся с войны, скорбим о ветеранах, которые ушли от нас в мирное время. Вечная память героям! И пусть никто не будет забыт и ничто не будет забыто.

С праздником, дорогие земляки! С Днем Великой Победы! Здоровья, благополучия и мира в каждый дом!

Дата публикации: 08 мая, 2020 [12:15]
Дата изменения: 08 мая, 2020 [12:18]