С 50-х годов прошлого века одной из главных достопримечательностей Металлургического района считается Дворец культуры «ЧМК». Почти одновременно с его постройкой появился и фонтан, живописно расположенный на площади у Дворца культуры. Несколько лет назад фонтан вышел из строя и перестал радовать жителей района своей красотой и прохладой. В текущем году Администрацией Металлургического района принято решение о необходимости ремонта фонтана.

8 июля Глава Металлургического района Сергей Кочетков совместно с представителями Совета депутатов района проинспектировал ход работ, проводимых подрядной организацией. Уже проведена замена участка труб, выполняются облицовочные работы, ремонт чаши. Осенью фонтан обретет новую жизнь.

Дата публикации: 10 июля, 2019 [13:52]
Дата изменения: 12 июля, 2019 [10:09]