Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

06 июля 2019  в парке «Металлург» им. О.И. Тищенко по доброй традиции прошел полюбившийся всеми праздник, приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. На пяти площадках были организованы различные тематические программы, игры, конкурсы и многое другое. Посмотреть на концерт, поучаствовать в конкурсах и играх пришли сотни семей с детьми всех возрастов.

Глава Металлургического района Сергей Кочетков поздравил всех присутствующих с этим замечательным солнечным праздником. Пожелал беречь свои семьи, дарить каждый день дорогим людям слова любви и нежности, здоровья, радости и благополучия!

Кроме того, отметил важность подобного рода мероприятий для жителей района, дал напутствие молодым и поблагодарил юбиляров совместной жизни за пример для молодоженов.

Программа получилась очень насыщенной. На сцене возле фонтана выступали лучшие творческие коллективы города, в том числе областной клуб «Играй, гармонь!». Изюминкой праздника стала торжественная церемония бракосочетания молодой пары Металлургического района. Всего в ходе мероприятия были награждены 502 семьи.

Дата публикации: 08 июля, 2019 [13:26]
Дата изменения: 08 июля, 2019 [13:39]