05.07.2019 в Администрации Металлургического района города Челябинска состоялось очередное расширенное аппаратное совещание.

С докладом об организации медицинского обслуживания детей в загородных и городских детских оздоровительных лагерях в период летнего сезона 2019 года выступила Джаббарова Ф.Г., главный педиатр Металлургического района. Докладчиком была представлена подробная информация об открытых городских и загородных оздоровительных лагерях, количестве отдыхающих в них детей, а также о планах оздоровления детей, состоящих на диспансерном учете по поводу хронических заболеваний. В своем выступлении Джаббарова Ф.Г. отметила, что эффективность оздоровления детей составила более 90%.

Кроме того, участники совещания заслушали исполняющего обязанности начальника Металлургического управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Нестеренко А.В. по вопросу новых полномочий Управления.

В заключение Глава Металлургического района Сергей Кочетков пригласил всех принять участие в районном празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности, который пройдет  6 июля в 11.00 в парке «Металлург» имени Тищенко.

Дата публикации: 05 июля, 2019 [15:47]
Дата изменения: 05 июля, 2019 [16:08]