Уважаемые металлурги!

Позвольте поздравить с Вашим профессиональным праздником – Днем Металлурга!

Металлург – это нелегкая профессия, важная и крайне ответственная. Работа со стихией огня, вне зависимости от времени года и погоды, - это серьезная задача, требующая стойкости духа и крепости характера.

Именно благодаря металлургии образовался наш район, в котором уже 71 год люди огненной профессии трудятся на его благо, производя металлургическую продукцию для всего мира. Достойно продолжая традиции своих отцов и дедов, металлурги нашего времени наращивают объемы производства, способствуют дальнейшему развитию района.

Ваше трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают самого глубокого уважения.

Спасибо за ваш ежедневный нелёгкий труд, весомый вклад в общее дело, верность и преданность любимой профессии, настоящую трудовую закалку и мастерство.

С праздником!

Глава Металлургического района Дмитрий Петров