Уважаемый руководитель!

7 февраля 2019 года Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса проводит конференцию «Бизнес - 2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области».

Время проведения: 14.00 – 16.00.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, д. 153, конгресс-отель «Малахит», зал Изумрудный.

На конференции будет подробно рассмотрен весь спектр поддержки предприятий Челябинской области: содействие экспортно ориентированным предприятиям, возможность привлечения инвестиций в бизнес-проекты, меры поддержки и финансирования инновационных проектов, направленных на развитие промышленности, и другое. Руководители предприятий, уже получившие льготное финансирование, поделятся опытом и своими успехами.

Также в рамках конференции состоится презентация уникального портала, разработанного Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, «ЭТО БИЗНЕС» (etobiznes.com), полностью поддерживающего ведение бизнеса и отвечающего потребностям предпринимателя.

К участию в мероприятии приглашены представители Законодательного Собрания, Министерства экономического развития Челябинской области, Фонда развития МСП и его специализированных подведомственных организаций.

Приглашаю Вас принять участие или направить на мероприятие своего представителя!

О своем решении прошу сообщить в управление по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП потел/факс: (351) 266-52-21; 266-52-23, 265-39-58 или электронной почте ok@tpp74.ru

Приложение: проет программы конференци на 1 -м листе.

Дата публикации: 22 января, 2019 [09:34]
Дата изменения: 22 января, 2019 [16:30]