Ежегодно в Челябинске проходит городской открытый фестиваль военно-патриотической песни «Опалённые сердца», в котором принимают участие профессиональные исполнители и участники художественной самодеятельности.

Фестиваль проходит в двух возрастных категориях:  до 18 лет  и от 18 лет. В каждой возрастной категории выделяются следующие номинации: хоровое исполнение, вокальный ансамбль, вокально-инструментальный ансамбль, сольное исполнение, авторская песня.

Для участия в районном этапе фестиваля необходимо подать заявку в Администрацию района по электронной почте: ksm@adminmet.ru. Телефон: 735-72-53.

Заявки принимаются до 5 февраля по форме:

1. Название коллектива; фамилия, имя, отчество исполнителя полностью (для участников, выступающих с сольными номерами); возраст; профессиональная категория.

2. Место работы/учебы участника.

3. ФИО (полностью) руководителя коллектива, контактный (сотовый) телефон.

4. Название исполняемого произведения.

5. Авторы стихов и музыки.

6. Хронометраж.

7. Техническое обеспечение номера.

Дата публикации: 18 января, 2019 [14:24]
Дата изменения: 18 января, 2019 [14:26]