В Металлургическом районе продолжается благоустройство общественной территории сквера по улице Богдана Хмельницкого, за улучшение внешнего вида которого проголосовало подавляющее большинство жителей 2 сентября 2018 года.

В настоящее время подрядчиками Администрации Металлургического района выполнены работы по асфальтированию боковых тропинок, ремонту тротуара, демонтажу существующих и установке новых бортовых камней. Кроме того, была проведена обрезка и валка сухостойных деревьев, корчевка пней и обновление газонов.

В настоящее время ведется покраска существующих металлических ограждений в сквере.

Администрация района совместно с отделением областного общественного движения «За возрождение Урала», народным контролем  местным отделением партии Единой России ведут постоянный контроль за ходом выполненных работ. Нарушения, выявленные в ходе проверок, устраняются подрядчиками в оперативном порядке.

Дата публикации: 03 октября, 2018 [09:52]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [09:54]