Елка желаний

30.12.2020

Под Новый год каждый ребенок, мечтая о настоящем чуде, ждет исполнения своих желаний. Очень важно, чтобы детские мечты сбывались.

В Металлургическом районе продолжается Всероссийская акция «Елка желаний», которая проходит по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, при поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера, а также Главы города Челябинска Натальи Петровны Котовой. За счет собственных средств руководители различных уровней исполнят желания детей.

28 декабря 2020 года к акции присоединились Глава Металлургического района Сергей Кочетков, заместители Главы района Магей Наталья , Панькова Оксана , Агаркова Владлена . Они осуществили заветные мечты четырех детей района.

Владимир давно мечтал о новом телефоне, Мария очень хотела дом для Барби «Малибу», Вова – город «Lego», а Оля, Маша и Саша – наборы для творчества и развивающие игрушки. К сожалению, средств у семей для исполнения желаний детей было недостаточно. Поэтому руководители района решили свершить для детей чудо – воплотить их мечты и подарили заветные подарки. Ребята от переполняющих их эмоций не могли подобрать слов и с блеском в глазах смотрели на свои подарки.

«Это невероятное чувство, видеть, как дети радуются, когда исполняются их мечты!» - поделился Глава района Сергей Николаевич.

Желаем всем жителям района исполнения самых сокровенных желаний!

дата создания: 30.12.2020 11:20, дата последнего изменения: 30.12.2020 13:11